АО «Гидроэлектромонтаж» запустил в работу спортивный клуб SHTANGA

Спортивный клуб был открыт в цокольном этаже административного здания компании в Благовещенске. Ремонт помещения провели сами гэмовцы. Теперь сотрудники АО «ГЭМ» могут неограниченно пользоваться услугами клуба.

Идея преобразовать цокольный этаж административного здания АО «ГЭМ» в спортивный клуб появилась больше 10 лет назад. В 2012 году даже предпринимались попытки ее реализовать, однако руки дошли лишь в конце 2019 года. В ноябре 2019 года начались ремонтные работы.

Основное помещение клуба требовало значительных инженерных решений в области гидроизоляции и вентиляции, поэтому в первые три года специалисты ГЭМ занимались именно этим. После всех работ и испытаний погодными условиями, помещение было готово к внутренней отделке.

Пока решались вопросы с гидроизоляцией и вентиляцией параллельно разрабатывался дизайн-проект, создавался брендбук и велись переговоры с поставщиками спортивного оборудования. Для этого был привлечен специалист из области спорта с большим опытом работы в фитнесе. В дизайнерских решениях было выбрано направление сдержанных серо-бело-черных тонов, большое количество зеркал и возможность менять световые решения в зависимости от времени суток. Все это было сделано для того, чтобы фотографии клиентов выглядели максимально эстетично. При выборе тренажеров руководствовались качеством, удобством и правильной биомеханикой, и были установлены зарубежные бренды как силового, так и кардиооборудования.

Сотрудники АО «Гидроэлектромонтаж» имеют возможность посещать спортивный клуб бесплатно. Кто-то ходит для здоровья, кто-то для подготовки к соревнованиям, но всех их объединяет одна компания и дружный коллектив.

VK
Facebook
OK
Telegram
Twitter

Материалы по теме

АО «ГЭМ» заключает новый договор на строительство объектов инфраструктуры для Амурского газохимического комплекса

Еще совсем недавно гэмовцы были плотно заняты на строительстве ПС 500 кВ — главного энергообъекта Амурского газохимического комплекса, пуск которого состоялся в конце 2023 года.

Читать полностью »

АО «Гидроэлектромонтаж» запустил в работу спортивный клуб SHTANGA

Спортивный клуб был открыт в цокольном этаже административного здания компании в Благовещенске. Ремонт помещения провели сами гэмовцы. Теперь сотрудники АО «ГЭМ» могут неограниченно пользоваться услугами

Читать полностью »

Генеральный директор АО «ГЭМ» Валерий Васильев принял участие в ежегодном совещании директоров ГК «ГЭМ»

Каждый год директора предприятий, входящих в ГК «ГЭМ», собираются на совещание, чтобы подвести итоги совместной работы в году минувшем и наметить планы на предстоящий. Этот

Читать полностью »

Последние новости

АО «ГЭМ» заключает новый договор на строительство объектов инфраструктуры для Амурского газохимического комплекса

Еще совсем недавно гэмовцы были плотно заняты на строительстве ПС 500 кВ — главного энергообъекта Амурского газохимического комплекса, пуск которого

Читать полностью »