Приморский филиал АО «ГЭМ» модернизирует Владивостокскую ТЭЦ-2

Пробный запуск котлоагрегата №13 Владивостокской ТЭЦ-2 намечен на начало октября 2022 г. К работам на нем специалисты Приморского филиала АО «Гидроэлектромонтаж» и ООО «Камаэлектромонтаж» приступили летом текущего года. Комплексный пуск котлоаггрегата № 13 намечен на 1 ноября 2022 г.

Одновременно с работами, связанными непосредственно с котлоагрегатами, специалисты предприятий ГК «ГЭМ» выполняют монтаж КПиА. Общий объем электромонтажных работ включает в себя монтаж шкафов ОПУ и АСУТП, а также РУСН 0,4/6 кВ.

Параллельно с заменой котлоагрегата №13 наши специалисты участвуют в основной реконструкции станции. Так, в настоящее время заканчивается монтаж временной насосной, запуск которой запланирован на середину октября. Кроме того, завершена установка гидролизной и фосфатной установок. Их запустили уже в сентябре текущего года.

Всего на объекте сейчас занято 64 человека.

После успешного пуска котлоагрегата №13, начнется замена котлоагрегата №12, который сейчас демонтируется. Его установят до конца этого года.

VK
Facebook
OK
Telegram
Twitter

Материалы по теме

АО «Гидроэлектромонтаж» запустил в работу спортивный клуб SHTANGA

Спортивный клуб был открыт в цокольном этаже административного здания компании в Благовещенске. Ремонт помещения провели сами гэмовцы. Теперь сотрудники АО «ГЭМ» могут неограниченно пользоваться услугами

Читать полностью »

Генеральный директор АО «ГЭМ» Валерий Васильев принял участие в ежегодном совещании директоров ГК «ГЭМ»

Каждый год директора предприятий, входящих в ГК «ГЭМ», собираются на совещание, чтобы подвести итоги совместной работы в году минувшем и наметить планы на предстоящий. Этот

Читать полностью »

Последние новости