О ходе работ на ПС 220 кВ «Амур» (г. Хабаровск)

Завершаются шеф-монтажные работы по сборке двух автотрансформаторов 220/110 кВ на строящейся подстанции 220 кВ «Амур», расположенной в Хабаровске. Продолжается укладка лотков кабельной линии. На сегодняшний день проложено около 400м.

Строительство объекта входит в федеральную целевую программу «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года».
[dmalbum path=»/wp-content/uploads/dm-albums/60/»/]

VK
Facebook
OK
Telegram
Twitter

Материалы по теме

АО «ГЭМ» продолжают строительство объектов инфраструктуры аэропорта «Игнатьево» в Благовещенске

Специалисты Благовещенского филиала АО «Гидроэлектромонтаж» уже более пяти лет заняты на строительстве и реконструкции объектов инфраструктуры международного аэропорта Игнатьево им. Н.Н. Муравьева-Амурского в Благовещенске. Работы

Читать полностью »

Последние новости

АО «ГЭМ» продолжают строительство объектов инфраструктуры аэропорта «Игнатьево» в Благовещенске

Специалисты Благовещенского филиала АО «Гидроэлектромонтаж» уже более пяти лет заняты на строительстве и реконструкции объектов инфраструктуры международного аэропорта Игнатьево им.

Читать полностью »