Повышение квалификации

Группа инженеров Управления пусконаладочных работ (УПНР) отправляется в город Чебоксары, где в период с 22 июля по 2 августа текущего года пройдёт обучение на базе НОУ «Научно-образовательного центра «ЭКРА» по образовательной программе «Устройства релейной защиты и автоматики подстанционного оборудования классов напряжений 330-750 кВ».
Всего согласно плану повышения квалификации персонала УПНР на 2013 год 17 инженеров-наладчиков и ведущих специалистов пройдут или уже прошли обучение по программам «Введение в сетевые технологии» на базе СибГУТИ в городе Новосибирске, «ПТК SMART-SPREKON» в учебном центре РТСофт в городе Москве, а также в городе Чебоксары по программе «Устройства РЗиА подстанционного оборудования классов напряжений 110-220 кВ».
[dmalbum path=»/wp-content/uploads/dm-albums/177/»/]

VK
Facebook
OK
Telegram
Twitter

Материалы по теме

АО «ГЭМ» продолжают строительство объектов инфраструктуры аэропорта «Игнатьево» в Благовещенске

Специалисты Благовещенского филиала АО «Гидроэлектромонтаж» уже более пяти лет заняты на строительстве и реконструкции объектов инфраструктуры международного аэропорта Игнатьево им. Н.Н. Муравьева-Амурского в Благовещенске. Работы

Читать полностью »

Специалисты АО «Гидроэлектромонтаж» расширили схему выдачи мощности Амурской ТЭЦ-1

В течение полугода специалисты АО «Гидроэлектромонтаж» были заняты установкой третьего силового трансформатора в рамках реализации проекта по расширению схемы выдачи мощности Амурской ТЭЦ-1. Заказчиком работ

Читать полностью »

Последние новости

АО «ГЭМ» продолжают строительство объектов инфраструктуры аэропорта «Игнатьево» в Благовещенске

Специалисты Благовещенского филиала АО «Гидроэлектромонтаж» уже более пяти лет заняты на строительстве и реконструкции объектов инфраструктуры международного аэропорта Игнатьево им.

Читать полностью »

Специалисты АО «Гидроэлектромонтаж» расширили схему выдачи мощности Амурской ТЭЦ-1

В течение полугода специалисты АО «Гидроэлектромонтаж» были заняты установкой третьего силового трансформатора в рамках реализации проекта по расширению схемы выдачи

Читать полностью »