ПС 500 кВ «Амурская» (г. Свободный, Амурская обл.)

В ходе работ по реконструкции ОРУ-220 кВ предусмотрена замена баковых выключателей МВ-220 кВ на элегазовые HPL-245 кВ (производство «АББ»). Так же будет произведена замена трансформаторов тока ТФЗМ-220 кВ на AGU-245 кВ (Končar, Хорватия).
На площадке ОРУ-500 кВ в рамках реконструкции выполнены работы по замене воздушных выключателей 500 кВ на элегазовые HPL-550 кВ фирмы «АББ».
Производство работ осуществляет Благовещенский филиал компании.
Планируемый срок сдачи объекта — май следующего года.
[dmalbum path=»/wp-content/uploads/dm-albums/30/»/]

VK
Facebook
OK
Telegram
Twitter

Материалы по теме

АО «ГЭМ» заключило новый договор на реконструкцию энергообекта в Приморском крае

Приморский филиал АО «Гидроэлектромонтаж» выполнит реконструкцию ПС 110/35/6 кВ «Западная», расположенную в Артемовском городском округе. Реконструкция подстанции осуществляется в рамках реализации инвестиционного проекта «Реконструкция ПС

Читать полностью »

Последние новости

АО «ГЭМ» заключило новый договор на реконструкцию энергообекта в Приморском крае

Приморский филиал АО «Гидроэлектромонтаж» выполнит реконструкцию ПС 110/35/6 кВ «Западная», расположенную в Артемовском городском округе. Реконструкция подстанции осуществляется в рамках

Читать полностью »